«Открытый город» 2022: лекция Сергея Кузнецова «Развитие в профессии»

12 октября 2022 г., МАрхИ. Встреча с главным архитектором Москвы открывает публичную программу фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город», который проводится Москомархитектурой с 2016 года по инициативе Сергея Кузнецова.
Профессия «архитектор» требует большого количества разных навыков, которые нужно постоянно приобретать и совершенствовать. Развитие в этой профессии неразрывно связано с личным развитием. Оно идет через решение задач и никак по-другому.
На встрече Сергей Кузнецов расскажет, как пришёл в профессию, о развитии своего бюро и проектах до назначения на должность Главного архитектора Москвы. О задачах, которые поставил перед собой, итогах и результатах реализации. А также поделится своим опытом, как формулировать и ставить перед собой задачи, оценивать итоги, делать выводы и идти вперед.
Для участия необходимо зарегистрироваться
Новости
- Программа фестиваля «Зодчество в Сибири – 2026»
- Всероссийский архитектурный фестиваль «Лучший интерьер 2026»
- День архитектора 2026 в ЦДА
- Итоги премии Archpoint Concept Awards 2026
- Фестиваль «День архитектора – 2026» на Дизайн заводе
- Фестиваль «Зодчество. Россия 2026»
- Итоги конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2026
- Всероссийский архитектурный фестиваль «АРХБУХТА* летняя» 2026
- Итоги XI Международного конкурса Steel2Real'26
- ИИ-лето 2026: online-программа и конференция «Ниша. Архитекторы и искусственный интеллект»
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »



Добавить комментарий