Дизайн-завтрак с Дианой Балашовой в Санкт-Петербурге

3 декабря 2020 г. в 10:00 в Особняке Путилова на Крестовском острове в Санкт-Петербурге состоится дизайн-завтрак с Дианой Балашовой. С помощью нашего нового партнёра, онлайн-университета Skillbox, в этом году мы значительно расширили программу мероприятия.
На завтраке дизайнер Диана Балашова и директор выставки Яков Сыромятников расскажут об уникальных проектах MosBuild 2021 и о возможностях, которые открывает выставка перед начинающими и практикующими дизайнерами. Компания Tikkurila представит свой «Цвет года 2021», а Татьяна Беляева, руководитель дизайн студии Shallash Design, автор блога Shallash, преподаватель направления «Дизайн интерьера» в Skillbox, поделится лайфхаками, как оставаться востребованным дизайнером благодаря постоянному обучению.
Программа дизайн-завтрака:
10.00 – 11.00 – Регистрация. Сбор гостей
11.00 – 12.00 – Спикер: Татьяна Беляева
12.15 – 13.15 – «Цвет года 2021» Tikkurila
13.15 – 13.30 – перерыв
13.30 – 14.30 – Выступление Дианы Балашовой и Якова Сыромятникова
Официальный партнёр региональной программы: компания Tikkurila
Адрес мероприятия: Крестовский Остров, пр. Динамо, 2Б, Санкт-Петербург, начало в 10:00
Количество гостей на оффлайн-мероприятии ограничено. Ваша регистрация будет подтверждена дополнительно организатором. Не забывайте, пожалуйста, маски и перчатки.
Вы можете зарегистрироваться на мероприятие оффлайн: https://mosbuild.com/Rus/mosbuild-v-regions
Или подключиться к онлайн-трансляции, которая начнётся в 11:00: https://eventskillbox.timepad.ru/event/1488891/
Новости
- Итоги конференции «Круговое депо: архитектура прошлого и город будущего»
- Итоги Международного конкурса студенческих работ «АРХИ СТАРТ 2025»
- XX Всероссийский архитектурный фестиваль «АрхБухта. Рекурсия» 2026
- Итоги II Международного архитектурного форума «Эффективная среда» и конкурса на разработку эффективной среды жилого квартала в Бресте
- Итоги деловой программы фестиваля «Лучший проект Подмосковья – 2025»
- Презентация журнала PRODIGEST
- Итоги архитектурного конкурса «Лучший проект Подмосковья – 2025»
- Фестиваль «Архитектура для людей» 2025/2026 в Музее Москвы
- Алюминиевая Ассоциация отмечает 10 лет с момента создания в 2015 году
- Новый архитектурный облик кампуса РАНХиГС
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »



Добавить комментарий