Премия Workplace Awards 2025

Приглашаем принять участие в Workplace Awards 2025 – самом ожидаемом событии отрасли! Приём заявок продолжается до 31 июля 2025 г.
Workplace Awards – специализированная премия, созданная исключительно для компаний, которые работают в сфере офисной недвижимости. Ключевая цель проведения мероприятия - выявить лидеров в основных сегментах и направлениях развития офисного пространства. Событие проходит уже четвертый год подряд и вносит значительный вклад в трансформацию офисной индустрии и сплочение профессионального сообщества.
Номинироваться на премию могут представители корпоративных, сервисных и классических офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие, клининговые и инжиниринговые предприятия, архитектурно-проектные бюро, брокеры, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие с офисной недвижимостью.
Основные блоки номинаций:
- Классические офисы
- Сервисные офисы и коворкинги
- Редевелопмент
- Proptech
- Архитектура и дизайн
- Архитектурные концепции (new)
- Профессиональные номинации
- Специальные номинации
Подать заявку на участие возможно в несколько этапов. Но мы настоятельно рекомендуем отправить анкету как можно раньше, что позволит сэкономить время и бюджет. По комфортной стоимости базового пакета приём будет осуществляться только до 31 июля 2025 г.
Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 14 ноября 2025 г. в Москве.
Новости
- Итоги Открытого архитектурного конкурса для Арктической зоны России «Неочевидное. Арктика»
- Дизайн-Конференция 2026
- Дискуссия «Городской монастырь»: новое прочтение традиций
- Конференция «Комфортная городская среда как основа урбан-трансформации Москвы» 2026
- XX форум «Дизайнеры и архитекторы» 2026 в Санкт-Петербурге
- Итоги XX Всероссийского архитектурного фестиваля «АрхБухта. Рекурсия» 2026
- Итоги конкурса на создание мозаичного панно STONE ART: «Время, вперёд!»
- Форум устойчивого развития городов 2026
- Международная выставка HERITAGE ISTANBUL 2026
- Исследование «Комплексная оценка потенциала развития Махачкалинской агломерации»
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »



Добавить комментарий