Отзывы участников раздела «Керамика» на MosBuild
В 2019 году самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild переехала в Крокус Экспо, побила все рекорды посещения, увеличила площадь экспозиции на 15% и продемонстрировала 2 новых тематических раздела выставки.
На MosBuild вернулся сектор керамики, флагманами которого стали Unitile, Italon, Laminam, «Нефрит Керамика», Cersanit, ESTIMA Ceramica и ряд других.
О том, как прошла выставка для участников раздела, смотрите в видеоинтервью с представителями компаний:
Юлия Буданова, директор по маркетингу компании Estima Ceramica
Илья Лепешкин, генеральный директор компании «Мосплитка»
2
Юрий Ковтун, генеральный директор Cersanit Trade
Андреа Серфилиппи, коммерческий директор Laminam Rus
К участникам прошлого года присоединятся ALMA («УралКерамика»), «Керамин», «Керамир», Kerranova, «Уральский гранит», VOG Ceramic, Intercerama, «Берёзастройматериалы», Torrecid, Metro, ItacaCeramics.
Если вы заинтересованы в продвижении своего бренда на крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов, в поиске новых партнеров, свяжитесь с нами.
Забронировать стенд
Еще больше видео смотрите на нашем Youtube канале
Новости
- Конкурс «Фабрика дизайна 4.0»
- Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow 2026
- Финал XI Международного конкурса Steel2Real 2026
- Программа фестиваля «Архитектурное наследие 2026»
- АРКА-2026: Международная выставка по архитектуре, реставрации, культуре и археологии
- ПРО ОЗЕЛЕНЕНИЕ И РАСТЕНИЯ 2026: Международная выставка декоративного питомниководства и зелёных технологий
- Международная премия текстильных дизайнеров и декораторов 2026
- Home Textile & Design 2026: Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования
- Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards 2026
- НАША ШКОЛА 2026: Международный архитектурный фестиваль и Смотр-конкурс
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »



Добавить комментарий